Comissão de coordenação do curso de Engenharia Florestal

Coordenador

Silvio Frosini de Barros Ferraz (LCF) - silvio.ferraz@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020
Suplente:  João Luis Ferreira Batista (LCF) - batista.jlf@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020

Membros titulares

Dep.

Mandato

Silvio Frosini de Barros Ferraz 
Suplente: Pedro Henrique Santin Brancalion

LCF
LCF

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

João Luis Ferreira Batista
Suplente: Não há

LCF
 

25/04/2018 a 24/04/2021
 

Thiago Libório Romanelli
Suplente: Marcos Sorrentino

LEB
LCF

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020

Adriana Maria Nolasco
Suplente: Edson José Vidal da Silva

LCF
LCF

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020

Cristian Marcelo Villegas Lobos
Suplente: Não há

LCE
 

07/05/2018 a 24/04/2019
 

Acad.:     Lucas Gonçalves Ferreira
Suplente: Rhayra da Silva Paiva Branco

 

25/04/2018 a 24/04/2019
25/04/2018 a 24/04/2019

 


Renovação do terço: 25.04.2018
Atualizado SVG- 07.05.2018

Produzido pela Siesalq

Copyright © 2014 - Universidade de São Paulo