Comissão de coordenação do curso de Ciências Econômicas

Coordenador

Carlos Eduardo de Freitas Vian (LES) - cefvian@usp.br - Mandato: 24/04/2017 a 23/04/2019
Suplente: Eliana Tadeu Terci (LES) - etterci@usp.br Mandato: 24.04.2017 a 23.04.2019

Membros titulares

Dep.

Mandato

Carlos Eduardo de Freitas Vian
Suplente: Eduardo Eugenio Spers

LES
LES

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Lucilio Rogério Aparecido Alves
Suplente: Margarete Boteon

LES
LES

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Eliana Tadeu Terci
Suplente: Sergio De Zen

LES
LES

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020 

Carlos José Caetano Bacha
Suplente: Andrés Felipe Thiago Selingardi Guardia

LES
LES

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020

Odaléia Telles Marcondes Machado Queiroz
Suplente: Alexandre Nunes de Almeida

LES
LES

25/04/2016 a 24/04/2019
25/04/2018 a 24/04/2019

Acad.     : Gabriel Machado Silva
Suplente: Breno Cordeiro Morais dos Santos

 

25/04/2018 a 24/04/2019
25/04/2018 a 24/04/2019


 

Renovação do terço: 25.04.2018
Atualizado SVG-25.04.2018

Produzido pela Siesalq

Copyright © 2014 - Universidade de São Paulo