Membros da Comissão de Cultura e Extensão Universitária

Comissão de Cultura e Extensão Universitária

PRESIDENTE: Luis Reynaldo Ferracciú Alleoni LSO 01/03/2017 a 28/02/2019
VICE-PRESIDENTE: Carla Maris Machado Bittar LZT 01/03/2017 a 28/02/2019
     
MEMBROS ELEITOS: Depto Período
 Marina Vieira da Silva LAN 26/07/2017 a 07/03/2020
 Suplente: Antonio Sampaio Baptista 08/03/2017 a 07/03/2020
 Maria do Carmo Bittencourt de Oliveira LCB 23/12/2015 a 07/03/2018
 Suplente: Flavio Bertin Gandara Mendes 08/03/2015 a 07/03/2018
 Sonia Maria De Stefano Piedade LCE 08/03/2015 a 07/03/2018
 Suplente: Marcos Yossuo Kamogawa 08/03/2015 a 07/03/2018
 Antonio Natal Gonçalves LCF 08/03/2016 a 07/03/2019
 Suplente: Weber Antonio Neves do Amaral 08/03/2016 a 07/03/2019
 Carlos José Caetano Bacha LES 11/12/2017 a 07/03/2020
 Suplente: Carlos Eduardo de Freitas Vian 11/12/2017 a 07/03/2020
 Iran José Oliveira da Silva LEB 08/03/2016 a 07/03/2019
 Suplente: Leandro Maria Gimenez 08/03/2016 a 07/03/2019
 Wesley Augusto Conde Godoy LEA 08/03/2015 a 07/03/2018
 Suplente: José Maurício Simões Bento 08/03/2015 a 07/03/2018
 Francisco André Ossamu Tanaka LFN 08/03/2015 a 07/03/2018
 Suplente: Mario Massayuki Inomoto 08/03/2015 a 07/03/2018
 Mateus Mondin LGN 08/03/2017 a 07/03/2020
 Suplente: Elizabeth Ann Veasey 08/03/2017 a 07/03/2020
 Simone Rodrigues da Silva LPV 08/03/2017 a 07/03/2020
 Suplente: Carlos Armênio Khatounian 08/03/2017 a 07/03/2020
 Antonio Carlos de Azevedo LSO 10/04/2017 a 07/03/2019
 Suplente: Celso Augusto Clemente 10/04/2017 a 07/03/2019
 Carla Maris Machado Bittar LZT 08/03/2015 a 07/03/2018
 Suplente: Flávio Augusto Portela Santos 08/03/2015 a 07/03/2018

 

REPRESENTANTE DISCENTE Depto Período

Titular: Júlia Aparecida Tameirão                       

julia.tameirao@usp.br 

Eng. Agron. 24/10/2017 a 23/10/2018


Renovação do terço: 08/03/2017                                                               ATAC-11/12/2017

 

 

Produzido pela Siesalq

Copyright © 2014 - Universidade de São Paulo