Grupo de Estudos "Luiz de Queiroz" - GELQ 2017

O Grupo de Estudos "Luiz de Queiroz" - constituído por eleição direta em Assembléia, realizada no dia 13 de agosto de 2015, é uma sociedade civil, apoítica, sem intuitos lucrativos e sem discriminação recial e religiosa, por prazo indeterminado, com sede e foro na cidade de Piracicaba, SP. 

Responsável(is): 

Prof. Durval Dourado Neto - Departamento de Produção Vegetal

Depto: 
Produção Vegetal - (LPV)
Alunos participantes: 

 

Nome

Contato

Curso

Ana Carolina Rabelo Duarte

ana.rabelo@usp.br

Engenharia Agronômica

Adrielle Grenato

adrielle.granato@usp.br

Engenharia Agronômica

Cairo Urzedo Queiroz

cairo.queiroz@usp.br

Engenharia Agronômica

Carol Deutsch Yeboles

carol.yeboles@usp.br

Ciências Econômicas

Carolina Gabini Maestro

carolina.maestro@usp.br

Engenharia Agronômica

Daniela Dal Porto

daniela.peixoto@usp.br

Engenharia Agronômica

Domingos José Aquilante Junior

domingos.aquilante@usp.br

Engenharia Agronômica

Estevam de Biagio Silva

estevam.silva@usp.br

Ciências Econômicas

Felipe Augusto Stella

felipe.stella@usp.br

Engenharia Agronômica

Gustavo Malimpence

gustavo.malimpence@usp.br

Engenharia Agronômica

Igor Augosto Campo Barreto

igor.barreto@usp.br

Engenharia Agronômica

João Vicente B.B

joao.boschiglia@usp.b

Engenharia Agronômica

Jussara Ferreira

jussara.ferreira@usp.br

Engenharia Agronômica

Isabella Pontes 

isabella.pontes@usp.br

Engenharia Agronômica

Laura Monteiro Malzone

laura.landucci@usp.br

Engenharia Agronômica

Laura de Lima Landucci

Laura Monteiro Malzone

Engenharia Agronômica

Lucas Conceição Araujo

lucas.conceicao.araujo@usp.br

Ciências Econômicas

Lucas de Oliveira

lucas3.oliveira@usp.br

Engenharia Agronômica

Manoela Vilela Ferraz Silva

manoela.duenas@usp.br

Engenharia Florestal

Marco Guimarães

marco.guimaraes@usp.br

Administração

Mario Augusto Ramos Scolari

mario.scolari@usp.br

Engenharia Agronômica

Mario Sérgio Costa e Silva

mario.sergio.silva@usp.br

Engenharia Agronômica

Mateus Astun Cirino

mateus.cirino@usp.br

Engenharia Agronômica

Matheus Calheiros

matheus.calheiros.santos@usp.br

Engenharia Agronômica

Mila Victorio Pessotto

mila.pessotto@usp.br

Engenharia Agronômica

Pedro Henrique Marincek 

pedro.marincek@usp.br

Engenharia Agronômica

Rafael Kunde Borges

rafael.kunde.borges@usp.br

Ciências Econômicas

Rebeca Elena da Silva

rebeca.elena.silva@usp.br

Engenharia Agronômica

Sabrina Della Bruna

sabrina.bruna@usp.br

Engenharia Agronômica

Thamires Nitrini

thamires.fernandes@usp.br

Engenharia Agronômica

Victoria C. Donegá

victoria.donega@usp.br

Engenharia Agronômica

Wesley G. Van Rooyen

-

Engenharia Agronômica

 

Ano de Criação: 
2015
Data de Atualização: 
quinta-feira, Outubro 27, 2016
Departamento: 

Produzido pela Siesalq

Copyright © 2014 - Universidade de São Paulo