Membros da Comissão de Pesquisa

Presidente:

        Francisco de Assis Alves Mourão Filho (LPV) – francisco.mourao@usp.br - Mandato: 30/09/2015 a 29/09/2017

Vice-Presidente: 

          Carlos Guilherme Silveira Pedreira (LZT) - cgspedreira@usp.br - Mandato: 01/04/2016 a 29/09/2017

Membros Eleitos:

Pedro Esteves Duarte Augusto (LAN) – Mandato: 08/03/2016 a 07/03/2019
Suplente: Claudio Lima de Aguiar (LAN) - Mandato: 08/03/2016 a 07/03/2019

Maria do Carmo Bittencourt de Oliveira (LCB) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018
Suplente: Helaine Carrer (LCB) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018

Idemauro Antonio Rodrigues de Lara (LCE) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018
Suplente: Arquimedes Lavorenti (LCE) – Mandato: 27/04/2017 a 07/03/2018

Francides Gomes da Silva Junior (LCF) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018
Suplente: Pedro Henrique Santin Brancalion (LCF) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018

Ana Lúcia Kassouf (LES) – Mandato: 03/11/2016 a 07/03/2018
Suplente: Alex da Silva Alves (LES) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018

Sergio Nascimento Duarte (LEB) – Mandato: 08/03/2017 a 07/03/2020
Suplente: Rubens Duarte Coelho (LEB) – Mandato: 08/03/2017 a 07/03/2020

Ítalo Delalibera Júnior (LEA) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018
Suplente: Fernando Luis Cônsoli (LEA) – Mandato: 08/03/2015 a 07/03/2018

Sergio Florentino Pascholati (LFN) – Mandato: 26/09/2017 a 07/03/2020
Suplente: Lilian Amorim (LFN) – Mandato: 08/03/2017 a 07/03/2020

Maria Carolina Quecine-Verdi (LGN) – Mandato: 08/03/2017 a 07/03/2020
Suplente: Elizabeth Ann Veasey (LGN) – Mandato: 08/03/2017 a 07/03/2020

Francisco de Assis Alves Mourão Filho (LPV) – Mandato: 08/03/2017 a 07/03/2020
Suplente: Marcel Bellato Sposito (LPV) – Mandato: 08/03/2017 a 07/03/2020

Jussara Borges Regitano (LSO) – Mandato: 10/08/2016 a 07/03/2019
Suplente: Fernando Dini Andreote (LSO) – Mandato: 10/08/2016 a 07/03/2019

Carlos Guilherme Silveira Pedreira (LZT) – Mandato: 08/03/2016 a 07/03/2019
Suplente: Gerson Barreto Mourão (LZT) – Mandato: 08/03/2016 a 07/03/2019

Representante Discente: (Aguardando eleição)

 

Membros Convidados:

Arthur Roberto da Silva (SVGAMRQ) - Mandato: 07/03/2017 a 08/03/2018

Daniel Scherer de Moura (CIBio) - Mandato: 31/05/2016 a 30/05/2018

Daniel Scherer de Moura (CEAP) - Mandato: 23/09/2016 a 22/09/2018

Fernando Luis Cônsoli (Vice-CPG) - Mandato: 01/02/2017 a 28/02/2019

Gerson Barreto Mourão (CEUA) - Mandato: 30/09/2015 a 29/09/2017

Sandra Helena da Cruz (CEP) - Mandato:  06/08/2015 a 05/08/2018

 

Renovação do terço: 08/03/2017

 

Produzido pela Siesalq

Copyright © 2014 - USP/ESALQ