Comissão de coordenação do curso de Engenharia Agronômica

Coordenador

Sonia Maria De Stefano Piedade (LCE) -  soniamsp@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020
Suplente: Simone da Costa Mello (LPV) - scmello@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020

Membros titulares

Dep.

Mandato

Sonia Maria De Stefano Piedade 
Suplente: Rafael Otto

LCE
LSO

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Carlos Armênio Khatounian
Suplente: Urbano dos Santos Ruiz

LPV
LZT

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Paulo Cesar Sentelhas
Suplente: João Roberto Spotti Lopes

LEB
LEA

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020

Simone da Costa Mello
Suplente: Patrícia Angélica Alves Marques

LPV
LEB

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020

Carlos Eduardo Pellegrino Cerri
Suplente: Iran José Oliveira da Silva

LSO
LEB

25/04/2016 a 24/04/2019
25/04/2016 a 24/04/2019

Acad.    : Ana Carolina Kato
Suplente: Leonardo José Pelicer

 

25/04/2018 a 24/04/2019
25/04/2018 a 24/04/2019

 


Renovação do terço: 25.04.2018
Atualizado SVG-30.04.2018

Produzido pela Siesalq

Copyright © 2014 - Universidade de São Paulo