Comissão de coordenação do curso de Ciências Biológicas

Coordenador

Maria do Carmo Bittencourt de Oliveira (LCB) - mbitt@usp.br - Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020
Suplente: Flavio Bertin Gandara Mendes (LCB) - fgandara@usp.br Mandato: 30/04/2018 a 29/04/2020

Membros titulares

Dep.

Mandato

Eduardo Francisquine Delgado
Suplente: Vinicius Castro Souza

LZT
LCB

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Vânia Maria Galindo Massabni
Suplente: Jaime Bertoluci

LES
LCB

25/04/2018 a 24/04/2021
25/04/2018 a 24/04/2021

Flavio Bertin Gandara Mendes
Suplente: Não há

LCB
 

25/04/2017 a 24/04/2020
 

Adriana Pinheiro Martinelli
Suplente: 
Katia Maria P. M. de Barros Ferraz

CENA
LCF

25/04/2017 a 24/04/2020
25/04/2017 a 24/04/2020

Maria do Carmo Bittencourt de Oliveira
Suplente: 
Marcos Yassuo Kamogawa

LCB
LCE

25/04/2016 a 24/04/2019
25/04/2016 a 24/04/2019

Acad.    : Janaina Natalia Barretta
Suplente: Não há

 

25/04/2018 a 24/04/2019
 

 


Renovação do terço: 25.04.2018
Atualizado SVG- 30.04.2018

Produzido pela Siesalq

Copyright © 2014 - Universidade de São Paulo